Klosterarbeit
2. Hälfte 19. Jahrhundert, in Form eines Flügelaltars, im Zentrum Jesus am Kreuz, flankiert von kolorierten Heiligen Bildern, mit Trockenblumen und Golddrahtwicklungen geziert, unter Glas, Bildausschnitt 14 x 21 cm, auf der Rückseite beschriftet und datiert, in Holzrahmen, Altersspuren, Kleinteile lose
14.08.2017 - 15:26
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Klosterarbeit
Datum: | 14.08.2017 - 15:26 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |